Белла Гусейнова

Как избавиться от липких следов после защитной пленки на экране телефона??

*7
***брoдяга*** 777

Щадящим растворителем

Валентин Бутаков

вообще-то их не должно было остаться.. . спиртиком попробуйте или лучше спец средством для экранов

Катя Katena

Оближи его, патом пальцем растери, а потом вытри тряпкой смоченной вазелинчиком, если вазилинчика нет можеш заменить лимонным соком или суперклеем.

Стас Барткус

Бензин для зажигалок ZIPPO, или - Б-70"Галоша"

Александр Цёмкало

Ваткою пропитанной мед спиртом.