Дарья Вовк

Защитная пленка - Screen protectors на экране плеера (телефона, фото-рамки) , снимать ее?

Надо снимать такую прозрачную пленку с экрана плеера после начала его использования?

Такой же вопрос насчет пленке на экране у телефона или фото-рамки?

Ирина Старцева

мы снимали, так как эта вот какашечная красная наклейка.... Но покупали защитныю пленку и клеили потом, пока дисплей гладкий и не грязный. Хотя замечено и не раз.... - защитная пленка потом живет дольше чем само устройство )))))))))))))))))))))))))))))))) есть ли смысл клеить? лучше салфеток влажных, очищающих прикупить с запасом.