Сергей Дорофеев

Нетбук. Можете пожалуйста написать отзывы нетбуке Acer Aspire One D270-26Dw? Как он в работе? На сколько часов хватает?

Nadeghda Ionkina

Acere one вообще хорошие модели, у меня тоже Acere one, у подруги Acer Aspire One D270-26Dw, что мой, что ее зарядку держат отлично, хватает на безперерывного 6-9 часов работы. По производительности отличен, достаточно быстр, для интернета самое то. плюс еще достаточно легкий. Только у вашей модели оперативки маловато немного

Яна Яночка

у Acer вообще низкое качество ноутов, много заводского брака, отвратительное сервисное обслуживание....