Катя Родина

Как прицепить, ну или приделать шипы к одежде??

Именно шипы, не заклепки)) Очень хочу на одежду приделать шипы. А в нашем городе фиг найдешь одежду с шипами. И хочется сделать самой. И.. не на обувь, а на одежде!)) ) Написала в поисковике, но там того чего хотела не нашла

ОК
Оксана Карцева

Ой, осторожнее.. . шипы на одежде - вещь знаковая.. . а то будете носить, не имея на это оснований...