Ол
Олег

Помагите вирус надоел уже!!!

с \documents and settings\admin\application Data\wcomsvr.exe пишит что вирус удалить не получается постоянно пищит, и пишит про какой то сайт antisharlatan.net .подскажите что делать???

Юлия

http://www.freedrweb.com/cureit/
порядка 100мБ. скачать можно на другом компе,
запустить с флешки и скопировать на вннт. Потом уже дочистиь Авастом
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) .
Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

Александр Ст

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.

Александр

изготавливать LiveCD, рузиться с него, лечить систему. Аваст не считается хорошим антивирусным решением.. .Всё найдешь здесь:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev