Олеся Оборотова

ПОМАГИТЕ с установкой XP

копирование файлов прошло якобы успешно, после перезагрузки выдает ошибку-/sustem32/hal.dll файл поврежден или отсувствует. проверил файл имеется. заменил его с рабочей XP (с установленной) такая же хрень. что можно зделать как исправить чтобы продолжить установку (пробовал 2 раза)

Александр

у вас в boot.ini ссылка не на тот раздел.

Ak
Akosia

сделать новый загрузочный диск на новой болванке

Василий

возможно диск плохо читает дисковод.

Ксения Поджарая

Скачайте ZverDVD, запишите на новый болванка и будет Вам счастье.

Алла Гордиенко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix