Сергей

скажите как устранить ошибку при установки Windows Xp на новы ноутбук...

Пишет на синем экране STOP: 0x0000007B (0xF78DE524, 0xc0000034, 0XC0000034, 0X00000000, 0X00000000, помогите, скажите если надо драйвера какието скачивать то скажите где их скачивать, а то я в интернети все обшарил но так и нечего не нашел. а если у вас есть вазможность скинте эти драйвера мне на почту (Lukyanov_1996@bk.ru)

Аннет Алексеева

надо быть идиотом, чтобы ставить XP на новый ноутбук.

Ольга

несовместимая/битая память или контроллер памяти
на новые ноуты с вин7/8 поставить вин ХР нельзя изза аппаратной несовместимости
это сделано намеренно производителями винды и железа, чтобы не ставили старые ОС а покупали новые
установить хр на современный ноут очень тяжело, тк найти драйвера невозможно, а самому адаптировать/написать надо иметь немало знаний
можно запихать и без дров, но это будет глючное убожество

Лена Морозова

Конструктор RDS Boot KIT и комплект Recovery DiskSuite 2013.04 - есть Хрюшка с дровами под ноуты!! ! Торент nnm club