Екатерина Оленцевич

Всем привет помогите проблема с установкой видовс xp

ребята ноут старый хотел установит вин xp так вот вставляю диск идет копирования данных идт но потом открывает окошка где форматировать жс диск итд ноут вырубается сразу даже не успеваешь нажать куда либо как этл исправить кто знает помогите пожалуйста с флешки тоже самое посходит пробовал на др ноуте все работало

А*
Арташ *********

Если на нем есть антивирусы то выруби их, если не поможет попробуй проверить диск

Александр Цёмкало

Если в ноуте стоит SATA контроллер, то XP не встанет, пока не подсунишь драйвера sata в iso образ загрузочного XP