Александр Гончаров

кАК можно решить эту проблему? установка xp была через биос.. вылезло вот это (картинка)

так через флешку установка..

Ар
Аревик)))

Установка через флэшку? Как бы не так. Комп пытается загрузиться с диска. Хоть 10 флэшек в него воткни.

Арнольд Анистархов

форматируй и заного пробуй, замена сдрома тебе поможет

Игорь Чечельницкий

Комп пытается загрузиться ровно с того что выставлено в биосе на первом месте в загрузке, чаще на рабочем компьютере первое идет диск потом сд ром, выставешь первым флешку будет с флешки, сейчас уже ноуты продают без сд рома и все нормально.

Bzt Bzt

ХР надо ставить с диска.