Григорий Григорьев

помогите решить проблему с биосом

При включении windows каждый раз это выводится. Не знаю как это убрать, проблем с жёстким диском быть не должно (менял его 2 недели назад на новый) , проверил в программе HDDlife, всё диск в норме. Думаю это что-то ещё, ещё один любопытный факт что при включении сбрасывается время. Помогите разобраться с проблемой, если можно пошагово и поподробнее. Заранее всем ответившим спасибо

Djonik

Вам надо клавиатуру
отключить и поставить
Мышку отсоединить
и поставить не УСБ, а пс2
учи английский и матчасть
а то чёкаклохспейджером

Мышь не та ...

Ва
Вася

Батарейку на материнке смени

Наталия Палчей

Поменять батарейку.
Но скорее всего выходит из строя южный мост. материнку на свалку

Р.
Роман ....ov

Причём здесь жёсткие. Проблема с юсбишниками

Маргарита Гончарова

"таблетка" усохла по току...