Алёна Курбатова

Как решить вот такую проблему с биосом AMI ?

ТАК проблема в том что я не могу в него зайти воопще никак !

Так друг брал мать она у него работала а у меня не заводится

В биос воопще попасть немогу ни на F2 ни на DEL

Я поменял батарейку отключал на 30 минут батарейку! и вот стоит на этом эране и всё дальше никаких движений !

Материнка Asus P5LD2

Всем спасибо за ответы !

Наталья Шостко

Сообщение CMOS Checksum Bad отображается на мониторе в
случае возникновения ошибки контрольной суммы CMOS-памяти. Параметры
БИОС будут установлены по умолчанию. Ошибка возникает из-за повреждения
данных CMOS-памяти. Причиной этого может быть: разряжена батарея питания
микросхемы CMOS, вирус.

Ан
Анютка

а нет.
выкинь его в помойку

Кирова Нина

что то с процессором. Фатальная ошибка

Дария Езерская

орет что вентилятор встал

Ин
Индира

ПОменяй батарейку! Если не поможет, то материнку на помойку !

Екатерина

Попробуй сбросить BIOS, если не поможет замени батарею BIOS. Если не поможет и это, то нужно искать неисправность в аппаратуре.
Если у друга работает значит что-то из комплектующих, ЦП например.

Юл
Юлия

Идиеты... .
Case Open Warning отключи, ну или боковую крышку закрой)