Жанико

помогите решить проблему windows xp

эта ошибка появляется через минуту после включения компа что это такое и как от этого избавится может софт какой есть я не знаю в нете в гугле не нашел ничего помогите

Зу
Зулхарнай

Это не проблема. Это просто сбой запуска службы MSN. Удалите Вы к черту и MSN и OutLoock. Нужны они Вам? Да и ИЕ пореже включайте. А искать решение Вашей проблемы надо не в Гугле, а на сайте Microsoft.ru

Рахат Борбугулов

Попробуй почитить автозагрузку, и мусор

Марина Удовенко

это по ходу у тебя запускается встроенный клиент службы мгновенных сообщений, а так как он не настроен, вот вам и предупреждение... а вообще, переведи написанное, и поймеш вопрос..