Станислав Гержот

Помогите решить проблему в Windows Vista

У меня возникла проблема, на диске D у меня всегда была папка Games, но теперь её там нет, хотя если на любом ярлыке оттуда нажать "Открыть папку хранения", то он мне открывает её и пишет типо она на диске D. Пытался искать в поиске - не ищет, отобразил все скрытые папки и файлы, но все равно ничего, что интересно, ни один из файлов или игр, находившихся там, не удалился. Такое ощущение, как будто она еще куда то глубже скрыта... помогите плиз решить проблему, заранее спасибо)

Спартак Ягудин

ПКМ на ярлыке, далее жми Свойства и затем Расположение файла

Любовь Ряскина

а у меня тоже такое было... я ее в корзине нашла... ну точнее потом сама оттуда"вылезла"