Юля

Помогите решить проблему в Windows 8.1

У меня вот такая проблема появилась недавно с ярлыками на рабочем столе.

Как мне решить эту проблему?

Евгений

я бы проверил для начала на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Ма
Марат

Рабочий стол - Обновить.

Merei

А на вирусы проверяли? Если ваш аппарат стал долго "думать", тормозить, мышка не слушается то это win32.
Если все норм то проверьте поддерживает ли ваш ноут/комп 8-ку, может быть он просто не тянет и поэтому такие фокусы выдает.
Но я лично склонна к вирусам. Ярлыки они копируют.

Arkaxa

Кеш иконок сбрось (файл базы данных иконок сотри) .
И перезагрузи. Винда заново иконки перерисует.