Аркадий Аракелян

Как решить эту проблему vin XP

В процесе установке когда остается типа 10 мин. Нэтбук зависает. уже раз семь. Винду пробовал разные.

Написано так
Ошибка
Программа установки обнаружила ошибку при установке защиты системы.

Недоступные данные.

Установка Windows XP Professional подпись неправильная. Код ошипки 800b0100

программа установки не может установить каталоги продуктов.

Сергей

Если отображается сообщение об ошибке 800B0100 Центра обновления Windows, это означает, что файл, необходимый Центру обновления Windows, поврежден или отсутствует.

Попробуй другой виндовс установить, в смысле ХР, только другой))

Иван Гашевский

Семерку ставь и забудь про ХР

Эдуард Петров

Качай другой дистрибутив, например этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380, тут точно ошибок не будет! Либо ты пользуешься неправильной программой, которая делает флешку загрузочной, воспользуйся проверенной, типа Ultra ISO.

Мебель Для Вас

скину файлом сборку. надо будет исо сделать и проканает

Геннадий Дьяконов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru