Леонид Горюнов

где в Челябинске можно купить винерену мухоловку

Светлана Романихина

Извините, что не по теме, но хорошо подумайте, прежде, чем покупать. Ей сложно создать подходящие условия, слишком у многих она погибает. Почитайте об ходе (особенно температурный режим).

Василий Будрик-Былинский

Сейчас дионея (венерина мухоловка) поступает в продажу в обычные цветочные магазины, где торгуют комнатными цветами. У меня за лето скопилась небольшая коллекция хищных растений, так что, заходите в магазин и спрашивайте. Можете заказать и Вам привезут.
Завозят из Голландии хищников очень много, поскольку на них сейчас большой спрос, так что, в Вашем городе они точно есть!

Екатерина

я представитель flowerrr (хищные растения) в Екатеринбурге. Можете найти проводника и я вам отправлю мухоловку, пишите в ЛС

Екатерина Полякова

В (Е) НЕРА-Богиня любви. Поставить бы единицу сразу ВСЕМ нынешним учителям русского языка!

Дмитрий Савушкин

Страшная какая, даром не надо! Сама из Челябинска - в магазинах ни разу не встречалась.

Нина Рябко

Добрый день! Я занимаюсь продажей мухоловок в Челябинске. Мой тел. 8922 723 97 05