Людмила Крючкова

Зачем он так сказал?

Общалась с другом по переписке которому нравилась, щас не знаю нравлюсь или нет, и вот он предложил мне котенка, я отказалась, и потом он пишет типа хозяев нашлись, я пишу и кто, а он Надина сестра, и потом пишет а у Нади 6 размер... ^_^,а мне то что я её даже не знаю, в глаза не видела, нафиг он тогда так написал??

Николай Виноградов

Это он хотел сказать, что женщина с 6 размером любит животных, а ты со своим.. . нет)

Наталья Турманенко

обидеть тебя хотел

забудь его

он сиськолюб

зачем тебе такой? ?

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Ма
Максим

потому что придурок...

Ульяна Новикова

поваёвываться нет перед кем) плюнь, не обращай внимание)

Кирилл Красноруженко

а чтобы ты поняла какой он востребованный и горько-горько заплакала....)))

Серёга Голубев

Я бы после такого больше бы и не думала нравлюсь я ему или нет...

Олячк@ Рыжов@

С 6 размером в молодости... в зрелом возрасти будет еще больше проблем, чем с маленьким котенком))) ) Ты умница, не надо искать себе проблем, тем более помогать тем, у кого одни сиськи на уме!)))