Ал
Альпенгольд

откуда во 2 сезоне в 11 серии взялся Чарли Фрэнсис???

ведь он сгорел и даже оборотень из другого мира был застрелян... кто нибудь знает в чем дело??

забыла написать: сериал ЗА ГРАНЬЮ

Zero815 спасибо)

Михаил Панов

Внеземной - тридцать первый эпизод из всех серий сериала "За гранью". Этот эпизод, хронологически показанный во время второго сезона на сомом деле является эпизодом из середины первого сезона. Изначально в первом сезоне должно было быть 22 эпизода, позже заказ сократили до 21, но ещё позже, когда 21 эпизод был готов, заказ пришлось сократить снова до 20 эпизодов. Однако во время второго сезона телеканал ФОКС решил купить и показать этот уже отснятый эпизод, чем запутали некоторых фанатов, так как убитый Чарли Френсис опять был живым.