Александр

Почему 11 серия 7-го сезона сериала "Клиника" не была показана перед 9-ой серией этого же сезона?

Английская вики утверждает что она должна была быть показана перед 9 серией, когда главврач Келсо еще не ушел со своего поста ("still head of the hospital as the episode was supposed to be broadcast before "My Dumb Luck").
Почему она была последней серией в этом сезоне?

Савенкова

Наверно потому что 11 идет после 9 ?
После 10 но в данном случаее это не важно