Михаил Лазарев

Сериал "Клиника". Поклонники сериала, подскажите, пожалуйста, сезон и серию!

В какой серии какого сезона д-р Келсо решил заняться врачебный практикой и лечил пациентку, всю такую на понтах с разными техническими наворотами. В этой серии он произнес очень важную фразу: "Ничего ХОРОШЕГО в этой жизни не дается легко". Очень хочу ее пересмотреть именно из-за этой фразы)

Ми
Михаил

4 сезон, 20 серия