Алла Немировская

помогите вспомнить название фильма с джеки чаном. он был там вроде участником какойто японской или китайськой мафии

еще помню, что у мафии штаб квартира была в каком - то ресторане.. .
фильм старый, джеки там еще молодой
буду признателен если кто нибудь подскажет название фильма)

вспомнил что там еще в начале 2 клана мафии где то на лесопилке встречаються, в результате одного боса убивают, а вместо него джеки делают босом етого клана

Вячеслав Терехов

Хм... Блин я бы помог. фанат Джеки, вот печально что так мало информации