Анатолий Дмитраница

Что означяет поспешиш-людей нашмешишь

To
Toru

В данном случае две ошибки в четырёх словах. Так не спеши и людей не смеши. Есть ещё очень поучительная поговорка "Тише едешь, дальше будешь. "

Ал
Александр

означает если будешь торопиться то наверняка получиться плохо, то есть людям на смех

Ян
Яночка

А вы не замечали никогда, что в спешке всё наперекосяк идёт обычно?

Ев
Евгений

В таком виде только одно-проблемы с орфографией.

Mike

Вот ты торопился и написал "поспешиш" без ь. А мы хохочем теперь...

Тэране

примерно то же самое, что и пословица "семь раз отмерь, один раз отрежь"