Роман

Помогите, пожалуйста, найти стихотворения Гёте "О, зачем зачем твоей высокой властью" на НЕМЕЦКОМ языке?

Алёнка Кузовкина

Набери названия стихотворения, нажми найти. Там, так же на НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ.

Alexandr

"Warum gabst du uns die tiefen Blicke, Unsre Zukunft ahndungsvoll zu schaun, Unsrer Liebe, unsrem Erdenglücke Wähnend selig nimmer hinzutraun?.." Стихи "К Лиде" 1779год.