Сергей Денисеня

когда хлоя скажет кларку что знает его секрет

Алёнка Кузовкина

- 3 сезон 18 серия (Хлоя вдыхает пары крипто-газа и действует на людей как сыворотка правды => узнает секрет Кларка => Кларк находит противоядие => Хлоя все забывает)
- 4 сезон 12 серия (Хлоя узнает наверняка и больше не забывает) На Лану и Джейсона нападает неизвестный, и они оказываются на волоске от смерти. Алисия является главным подозреваемым. Кларк сначала защищает свою новую девушку, но когда доказательства постепенно набираются, он начинает смотреть на Алисию по новому. В результате причиненной боли Кларком, Алисия раскрывает его силы перед Хлоей.