Ан
Анастасия

на какие нужно нажать кнопки чтобы исчез красный крестик на сети. Я сижу через роутер. Вроди на

F2 + что-то

Мария Калинина

Если всё работает, то на никакие. В трее, возможно, отображается значок LAN (кабель) , который у вас не подключен. А Wi-Fi, видимо, как раз и не выставлен вами, чтобы отображался.

А чтобы аппаратно включить-выключить… То у каждого ноута свой набор «горячих клавиш» . Поскольку вы тупите на простом, то лучше попусту не нажимать ничего. У разных ноутов по-разному! Например, Fn и кнопка F, где нарисована антеннка.

Владимир Соколов

а за налоги платил?

Людмила Антонова

"Крестик на сети" означает отсутствие подключения.
Проверь: включён ли роутер; подключён ли к нему кабель от компьютера; подключён ли этот кабель к компьютеру; попробуй отключить и снова подключить кабель.
Попробуй на полминуты выключить и затем снова включить роутер.
Если всё в порядке, звони в техподдержку.