Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как смотреть реплеи World of Tanks если у меня другой патч а реплей старый

Здравствуйте. Хочу у вас спросить очень хочется знать как смотреть реплеи я знаю но как смотреть реплеи прошлых патчев? А то я запускаю пишет что другой патч могут быть неполадки нажимаю продолжить и вылетает. Очень прошу помочь если знаете как можно это исправить.

Екатерина Турчанина

Если при игнорировании ошибки происходит вылет - единственный выход это скачивать старые версии игры и на них запускать реплеи. Ссылки на старые версии игры есть на оф. форуме.

Зоя Антоновская

просто ок нажимаешь и у тебя воспроизводится