Павел Заколюкин

У меня на ноуте навернулся аудио выход. Сходил в сервис, поменял. Теперь дело обстоит так: вставляю наушники звук идёт и чер

Сходил в сервис, поменял. Теперь дело обстоит так: вставляю наушники звук идёт и через них и через динамики, вытаскиваю наушники появляется окно где нужно выбрать линейный вход или наушники, то есть он работает наоборот, мастер сказал что сделать с этим ни чего не может и дело не во входе. Подскажите как исправить эту проблему.

Александр Макаров

Ну значит это не мастер был! Самому!??! извините если вы до этого не справились то и сейчас не потяните, в нормальный сервис сходите!!!

Ю*
Юлёк ***

это аудио настройки в самом компе 🙂