Ольга Дудова

Играю по сети в игру Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer.Там пишут про "читы",что это такое-читы?

Андрей

Читы - специальные коды или программы для игр, позволяющие открыть / взломать часть их скрытого / недоступного содержимого. В онлайн играх использование читов запрещено и чаще всего карается перманентным баном аккаунта.

Оксана Беленкова

программа которая сама за тебя играет 9 или частично увеличивает твои силы ( созданная обычно либо геймерами либо хакерами ) к примеру есть чит ВОЛ ХАК с помощью него видишь сквозь стены, или аим бот который стреляет в голову

Trancer Trancer

Читы - это как бы дополнительные программы, делающие вашу игру легче, т. е нечестной. К примеру на бесконечные жизни или патроны.

Кристина Минеева

ну или видеть тебя через здание