Влад Востриков

Играю в Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer(читы)

Играю в Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer,срочно нужны читы (где и как скачать бесплатно, и как правильно установить). Командная игра других игроков просто добивает, не возмо играть. А так можно их наказать.

Денис

нубам и читы не помогут

Олег

Так ты накажешь только себя и мозг повыносишь другим игрокам. Им то параллелньо, они с тобой одну игру сыграют да и поменяют серв, а ты банан словишь потом стопроцентно.