Альфия Саитова

Почему концовка Portal 2 неправдоподобная?

Когда главный герой оказался в потоке воздуха на Луне он не заморозился, температура там -271 градус. Это недоделка или что?

Всё равно там температура низкая очень. Воздух бы в жидкость превратился за долю секунды

Влад Ланевский

Ну, а то что порталы на разных планетах открыты, так это вообще ничего...

Ерег@ Dеgтяреv

Просто так решили сделать разработчики - ведь Портал - сама по себе необычная игра.

Рамиль Алиев

Воздух то тёплый выходит. А вообще всё это очень не правдоподобно. ) Та же портальная пушка практически не возможна.

Анастасия Кулеева

Ахаха неправдоподобная? То есть создание порталов, говорящие и умные роботы, а также несуществующий научный комплекс, у тебя подозрений не вызывают ?