Алексей Клочков

Лаги со скайпом (вебкой)

В общем сидел сидел нормально в скайпе, говорил по вебке, и потом случилось вот это http://uploads.ru/7J8in.jpg

1. Видюха не артифачит это именно скайп
2. Пробовал все версии, везде одно и тоже.
3. Возникло резко и без причин на то.
4. Моя вебка работает нормально, но при настройке во всех версиях скайпа кроме последней, у меня отображается такая же херня как на скрине.

Кто знает как это исправить?

Вебка у других людей, да даже показ рабочего стола отображается так же как на скрине 😕

Виктор Переездов

перезагрузи а если не поможет удали скайп и по новой загрузи