Ко
Костя

com.android.setupwizard-ошибка! Что делать???

Я сделал HardReset своему телефону (San Francisco).Сейчас когда включаю телефон, появляется значок андройда и дальше не загружается! Сделал опять HArdReset и появилось: ошибка приложения произошла неожиданная остановка процесса com android setupwizard)
Что делать?? помогите плиз!!!

Ольга

Телефонам Америки сброс не поможет, нужна прошивка, тем более, если залочен под оператора. Нужно спецоборуд, программатор, только к спецам. Остановка загрузки-перезагрузить не пробовали?