Татьяна Телегина

надо посмотреть историю у компа СРОЧНО

не очень нужно очень срочно узнать где на компе сохраняется история работы, как её посмотреть в windows XP, и можно ли удалить и как это сдеелать?

Маргарита Камынина

никак !!!можно историю браузера посмотреть а что ты делал на компе нужно кейлоггер устанавливать

Дмитрий Фомичев

Если речь о инете-то в журнале браузера просто очисть и все, если корпоративный комп-то в логах у админа и уже не сотрешь))))) А еще какая работа может быть ?

Григорий Шумилкин

Пуск / найти и встав -rundll32.exe Это Кэш твоего компа где и есть вся история твоего компа. Можно ручками Windows / system 32 / rundll32.exe.Чистить просто-диск С клик правой кнопкой / свойства / очистить. Можеш его вообще отключить или ограничить. Пуск / выполнить / sfc/cache size=0 и ОК. Или вместо нуля постав к примеру 50.После того как кэш достигнет 50МБ он будет автоматически удаляться.