Азамат Хафизов

подскажите, где посмотреть на сколько видеокарта в компе??

Kate Zhivetina

вбей в гугл GPUZ, небольшая програмка показывающая инфу о видеокарте.

Юр
Юра

Мой компьютер жмём правой кнопкой > свойства > диспетчер устройств, и там будет название видеокарты, дальше идем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и смотрим.

Айгерим

Совет проще-если ноут -наклейка на фейсе -ПК-Бумаги на комп!