Александр Макаров

не удачно прошила айфон что делать ?

неудачно обновила что делать в тюнесе просто белое окно айфон кроме как выбирите язык страну и выбрать подключиться к ваи фай или тюнесу. капец помогите ((( нажимаю тюнес юсб и все больше ни че не делается

как я востановлю если вообще не риал с ним что то сделать через че я востановлю

Valera Volodin

Через wifi ты сможешь сделать новую настройку яблока, а с тунцом просто что то на компьютере переустанови его, предварительно полностью деинсталируй и вычисти реестр

Масянька Хвостова

Сделайте сброс на заводские настройки! (надеюсь, в подробностях объяснять алгоритм процесса не нужно?)

Лидия Никольская

выкинуть! и купить нормальный аппарат