Дм
Дмитрий

как сделать так чтоб расширеть зрачки

как сделать так чтобы расширить зрачки без наркотиков сигарет и лекарств? навсегда? или на день?

Дмитрий

Вколи себе атропина, будешь весь день большими шарами на мир смотреть.

Александр Новиков

получить паралич цилиарной мышцы, правда видеть будете хреново.

Ирина Степанова

Капли "Нафтизин". Вообще они для носа от насморка, расширяют сосуды. Белок глаза после них абсолютно белый, а зрачок расширенный. Проверено)

Ан
Андрей

Капли тропикамид, их применяют в медицинских исследованиях для расширения зрачка