Елена Русина

подскажите, пожалуйста, одни из лучших витамин для женщин) кто что пробовал, отзывы, рекомендации. спасибо.

Екатерина Ерохина

Вопрос интересный, Каждый из витаминов имеет свою точку приложения несет свою ответственность. н Например витамин А обеспечивает нормальное зрение, рост, здоровое состояние кожи и слизистой, В принимает участие в важнейших процессах обмена, С в классической форме авитаминоз, Д участвует в обмене кальция о фосфора. Какой тебе показался самым лучшим для девушек. В организме должны фигурировать все витамины минеральные вещества. Будь здорова.

Роман Феденко

витамины Е В С и Х

Андрей Гришин

Витамины - это конфеты. Подбирать их нужно исходя из того, какую проблему вы хотите решить. Если вы хотите приостановить развитие мелких морщинок, укрепить нервы - принимайте витамины группы В, магний, калий. Красоту вашим ногтям и волосам подарят микроэлементы кальций, кремний. Если ваш рацион беден морепродуктами - обратите внимание, чтобы в списке микроэлементов значился йод.
Если стоит вопрос укрепления иммунитета - уделяем внимание витаминам А, С, Е.
Резюме : выбираем проблемные моменты или моменты которые хотим улучшить и только исходя из этого пьём витаминки и хорошеем с каждым днём.