Татьяна Морозова

Почему люди с избыточным весом утверждают о вреде солярия и при этом не замечают вред от чрезмерного потребления пищи?

Думаю, что как в "загаре", так и в "еде" - что в меру, то полезно, разве нет. Ведь наш организм покажет это наглядно.

Елена Виснер

о вреде солярия утверждают люди не с избыточным весом, а люди со здравым смыслом.

Св
Светлана

А почему девушка, от которой парни сбегают через неделю, советует тебе, как удачно выйти замуж????)))) )
Просто некоторые могут поднимать свою самооценку только умничая и обижая других.

Александра

наверное зависть и неудовлетворение всему виной

Лена Шаповал

В отличие от солярия, с питанием не все так просто.