Holod

Привет! Привет всем! Что может загореться в автобусе? (ЛИАЗ) новые модели (картинка внутри)

ЛИАЗ (вроде такой) (может чуть старая модель)

Сегодня ехал в автобусе, сижу на заднем сиденье слушаю музыку.... я почувствовал запах жженой резины.. . вдруг "салон" начал наполняться дымом (как от костра, но "мягче" и прозрачнее).. . В автобусе ехали 6-ть человек (вместе со мной) (я, 2-ве бабушки, один дедок и 2-ве девушки)
Девчонка кинулась к кнопке (открыть дверь) но водитель не останавливался.. . я отвел её в середину автобуса, успокоил людей (открыл несколько "форточек").

Дым вроде, был сзади слева.... не обратил на это внимание...

Ahmed

вот она то и загорелась))))

Олег

Моторный отсек мог загорется

Ол
Олег

Фик знает что может загореться, но я тоже уже с этим сталкивалась

Даня Криволапов

Тормозные колодки заклинило, вот они и задымились.

Ivan Kirichek

вариантов несколько: 1 проводка, отечественная, идёт толстым пучком по всей технике. загорелся один провод-загориться весь пучёк. 2 утеплитель или пластик салона.

Сергей

Да всё что угодно могло загореться, а может просто выхлопной колектор прогорел или соскачил вот гарь и в салон пошла. А собственно нахрен тебе это надо знать? Загрузил бы водилу подобным вопросом.