Ко
Костя

Как выглядит русский текст (или буквы) у тех, у кого не установленна русская раскладка (К примеру у иностранцев) ?

Играя в игры, заметил что англичане видят, что в команде есть русские по тексту, который написан русскими буквами

Тома Калимулина

думаю так же как и у нас, зайди на арабский или китайский сайт и все нормально отображается

Елена Юрова

Видят точно так же, как и вы. Наличие или отсутствие русской раскладки никак не связано с отображением текста.

Pavel .

Большинство программ используют юникод для кодирования текста, именно поэтому мы видим и китайские иероглифы, и армянские, арабские, корейские, грузинские буквы, и буквы иврита, не смотря на отсутствие специальных языковых установок в компьютере.