Gugu Taras

Помогите пожалуйста построить ми бемоль мажор в гармоническом виде

Egen Vorobev

ми бемоль, фа, соль, ля бемоль, си бемоль, до бемоль, ре, ми бемоль. В гармоническом мажоре 6 ступень понижается - это как раз До - становится До бемоль.

Светлана Быличкина

ми бемоль, фа, соль, ля бемоль, си бемоль, до бемоль, ре, ми бемоль. В гармоническом мажоре 6 ступень понижается До - становится До бемоль.