Мария Юрьевна

Выберите правильную форму глагола: . I … my exams and can have a good time now. a) have passed; b) passed; c) am passing.

Руслан

a) have passed

Анастасия Плотникова

Ответ с) am passing, так как присутсвует слово now(сейчас) значит используется Present Continuos(Progressive) Сто процетов будет с -ing окончанием.

Вера Ахонина

Скорее всего вариант а) с точки зрения грамматики. Хотя в разговорной речи можно спокойно использовать вариант b).