Ма
Мауфия

Куда лучше пойти учиться на туристику или психологию? Кто может подсказать +/- профессий для сравнения

Саня Sav

учусь на специальности "сервис и туризм", скажу касаемо туризма. Если после окончания идти работать в тур. агент-во, менеджером по туризму, то особых продвижений по карьерной лестнице нет, будешь получать оклад 10-15000+% от продаж. Учиться конкретно на туризм, я бы не стала тк слишком узко.

Олег *

Туристика!!!! Буду теперь знать что есть и такая специальность!! ! Куда деваться от таких специалистов????