Маргарита Чибисова

Завязав в узел тягу к излишествам жить станет легче?

Дмитрий Хрюстов

Наш народ с 1917 года живёт с завязанной "тягой".

Джалол Умаров

Да. Я знаю лично несколько примеров, когда люди свободны как птицы, оттого что даже от мобильных отказались и сами признавались, что им легче живется.. . Даже я иногда, прежде чем купить что-то, думаю: "А могу ли я без этого обойтись? " И знаете какмне после этого легко на душе, что не купила! Парю как птица! Но иногда "нечистый" путает...

Андрей Кэпюшонов

Да. Человек у которого потребности совпадают с возможностями- всегда богат.

Lipo Gevorgyan

ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, то легче не станет.... просто будет намного меньше положительных эмоций)))