Bobur Qodirov

Республики еще долго будут париться с языком?

Марина Куштавкина

да и х.. . с ним..

Настя

какие республики? И что значит париться? Не хочешь. Мы выйдем из состава Роиссии. Сами рулите

Тарасенко Наталья

Когда метрополия заговорит по-английски без этого ...акцента?

Мария Фортунатова

Париться будут только мусульманские республики, а у православных попали уже в список исчезающих по данным Юнеско. Одни винят в этом региональное руководство, другие большого дядю из Москвы. Благоприятствуют кремль только Мусульманам пока.