Кристина

какое будущее у пары? как долго будут вместе?

Все время говорит о совместном жительстве.... замужестве.... вроде и парень хороший.... но вот что-то очень отталкивает жить с ним вместе.... а уж тем более замуж выходить.. такое чувство, что буду несчастной с ним.. может и ошибаюсь
Олег 14 10 91
Настя 14 07 90

Евгения Игнатова

да, Настя, Ваши чувства Вас не обманывают. И дело не в комфорте. Дело в глубинном ощущении.. . Верьте своему сердцу. Согласна: настоящая любовь у Вас ещё впереди.
Хотя и совместимость неплохая.. . Но у него может скоро появиться желание начать сравнивать Вас со своей мамой.. . или с идеалом, который он себе придумал.

Жанна Солонович

Девушке будет комфортнее с другим парнем.