Дима Семёнов

Расскажите, про будущее этой пары! Как долго они будут вместе? Фото.

Анна-16.07.84.Дмитрий-06.03.86.

Дмитрий

Вместе будут всю жизнь!

Натали П

Всё зависит от них самих. Удачи !

Мария Шмелева

оно будет ровным.. без падений и неудач...

Машка Андрейчук

Вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Долго будите вместе!!!

Панфилов Сергей

Если не разрушится то взаимопонимание и доверие к друг к другу, то долго будут в месте.

Елена Пчелина

Если тебе хорошо сейчас - зачем гадать? Хочешь чтобы чья-то зависть все разрушила?..

Алишер Назаров

Будут вместе и долго

Катька Воробьёва

Такое впечатление, что мужчина из тех, которые позволяют себя любить, но сами не всегда серьезно готовы строить отношения.

Ан
Анастасия

Вы выглядите моложе своих лет а он старше своих и взгляд у вас горит у него потухший - даже не буду смотреть гороскоп но у меня такое впечатление что будете вместе пока этого буде те хотеть вы.
Возможно инициатор всего в вашей семье вы.
но это говорю только глядя на фото - не воспринимайте всерьез - я же незнаю при каких обстоятельствах снималось фото

Аликрам Новрузов

будут еще год либо полтора в будущем вижу их разрыв.
возможно мч обманет девушку либо предаст ее и им придется расстаться
у каждого своя судьба

Ол
Олег

идет разрыв почему-то

Анастасия Кузова

долго, он уже прикипел к тебе..

Наталья Каминская

Всё от них самих зависит.
Поссориться можно за 10 минут, а потом жалеть всю жизнь.
непредсказуемо !