Наталья Нерчу

Расскажите о паре, они будут вместе?

Иван Иванов

Колесница--

Значение карты--Эта очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, - это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь в ваших взаимоотношениях. В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху в вашей области. Если карта выпадает в области будущего, тогда косвенно она указывает на то, что сейчас вы этого пути еще не нашли или только на него встали.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный рывок на волю из «оков» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Михаил

оо деваха любит секс, и парня любит парень ей подходит но все зависит от него, ему нравиться с ней в постели но надолго ли он будет сней это зависит от него. . .хотя думаю что надолго! оочень надолго