Его Сиятельство Граф Аверкин

Будут ли вместе, парой?

она 21.11.90
он 30.08.88

Роман Чеберя

ну характеры антиподы полные, конфликтный брак будет если сойдутся.

Серега Казак

будут но однажды придет она молодая красивая черноглазая блондинка и уведет от тебя его.. . а ты с стремя детьми останеся одна, потом она его бросит так как его фин состояние пошатнется.. . и приползет он к тебе как побитая собака.... ты его примешь но....

Александр Носов

Вам выпала карта Паж Жезлов - не будете, не забывайте нести свою часть ответственности за личные отношения.