Ар
Артём

Почему Докка Умаров хочет чтобы Путин ушел? А где гарантия, что с уходом Путина терроризм прекратится, а не станет хуже?

http://www.youtube.com/watch?v=ZXV3J8u-bbE&NR=1&feature=fvwp

Все ответы поездатые (от слова "поезда") и я не могу выбрать лучший, поэтому вопрос уходит на голосование.

Ляззат Чаймердинова

Мало ли чего он хочет. Умаров России не указ. Он даже Чечне не указ.

Екатерина Игнатьева

С уходом Путина прекратит греть и светить Солнце .
Нет ни какой гарантии, что после Путина мир сможет жить.
Докка Умаров этого не понимает и не боится путинского гнева.
))))

Gagik Torosyan

А он очень хочет? Или всё же потерпит...

ДА
Дима Андреев

у нас своя шпана есть
на кой нам лесные еще

Юлия

В экономике есть такое понятие как "коммерческий ход", но и в политике оно нередко используется. Помнится, чувак зарядил Берлускони в нос ботинком, а потом у последнего резко вырос рейтинг и он победил на выборах, став премьером. Переносим аналогию в случай с Доку Умаровым и его "хотением".